第1496章:他不要我了(2 / 2)
玉米的价格是每吨2600,单价是2.6每公斤。
黄豆的价格是每吨5890,单价是每公斤。
林逸没经历过这种事,也不知道是高是低,还得对比一下才知道。
弄清楚这些事情后,林逸看了眼日期。
今天是12月6日,凝月那丫头是12月12日结婚。
掐头去尾,中间还有五天时间,自己还得提前几天回去,还有陪嫁的房子要买。
而且就算自己不想回去那么早也不行。
老妈提前好几天就打电话催了,要是不听话,回去就得挨训。
↑返回顶部↑玉米的价格是每吨2600,单价是2.6每公斤。
黄豆的价格是每吨5890,单价是每公斤。
林逸没经历过这种事,也不知道是高是低,还得对比一下才知道。
弄清楚这些事情后,林逸看了眼日期。
今天是12月6日,凝月那丫头是12月12日结婚。
掐头去尾,中间还有五天时间,自己还得提前几天回去,还有陪嫁的房子要买。
而且就算自己不想回去那么早也不行。
老妈提前好几天就打电话催了,要是不听话,回去就得挨训。
↑返回顶部↑